Docks 76 : studio cours co.

Planning en cours

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
09:45grit
Elise (30 min.)
10:00clubrun
Arthur
10:15bodypump
Donald
bodybalance
Valentin
bodyattack
Donald
cxworx
Elise (30 min.)
bodypump
Guillaume.Cou
12:30bodyattack
Donald
gritstrength
Franck (30 min.)
gritcardio
Valentin (30 min.)
bodypump
Cindy
13:00cxworx
Valentin (30 min.)
17:00cxworx
Guillaume.Cou (30 min.)
17:30gritstrength
Valentin (30 min.)
cxworx
Franck (30 min.)
bodyattack
Jehiel
bodypump
Jehiel
bodypump
Marie (30 min.)
bodyattack
Guillaume.Cou
18:00cxworx
Valentin (30 min.)
gritstrength
Franck (30 min.)
cxworx
Marie (30 min.)
18:30bodypump
Melanie.D
bodyattack
Franck
gritcardio
Arthur (30 min.)
bodybalance
Isabelle
tone
Jehiel
19:00cxworx
Arthur (30 min.)
19:30gritcardio
Melanie.D (30 min.)
bodycombat
Maddy
bodypump
Marie
bodyjam
Elise
bodyattack
Rita
20:00bodybalance
Melanie.D

Lundi

Bodypump
Donald
10:15
Bodyattack
Donald
12:30
Gritstrength
Valentin (30 min.)
17:30
Cxworx
Valentin (30 min.)
18:00
Bodypump
Melanie.D
18:30
Gritcardio
Melanie.D (30 min.)
19:30
Bodybalance
Melanie.D
20:00

Mardi

Gritstrength
Franck (30 min.)
12:30
Cxworx
Franck (30 min.)
17:30
Gritstrength
Franck (30 min.)
18:00
Bodyattack
Franck
18:30
Bodycombat
Maddy
19:30

Mercredi

Bodybalance
Valentin
10:15
Bodyattack
Jehiel
17:30
Gritcardio
Arthur (30 min.)
18:30
Cxworx
Arthur (30 min.)
19:00
Bodypump
Marie
19:30

Jeudi

Bodyattack
Donald
10:15
Gritcardio
Valentin (30 min.)
12:30
Cxworx
Valentin (30 min.)
13:00
Bodypump
Jehiel
17:30
Bodybalance
Isabelle
18:30
Bodyjam
Elise
19:30

Vendredi

Bodypump
Cindy
12:30
Bodypump
Marie (30 min.)
17:30
Cxworx
Marie (30 min.)
18:00
Tone
Jehiel
18:30
Bodyattack
Rita
19:30

Samedi

Grit
Elise (30 min.)
09:45
Cxworx
Elise (30 min.)
10:15

Dimanche

Clubrun
Arthur
10:00
Bodypump
Guillaume.Cou
10:15
Cxworx
Guillaume.Cou (30 min.)
17:00
Bodyattack
Guillaume.Cou
17:30

Planning valable à partir du 01/07/2019

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
09:45grit
Elise (30 min.)
10:15bodypump
Donald
bodybalance
Valentin
cxworx
Elise
bodypump
Guillaume.cou
12:30bodyattack
Donald
gritstrength
Franck (30 min.)
gritcardio
Valentin (30 min.)
bodypump
Cindy
13:00cxworx
Valentin (30 min.)
17:00cxworx
RIta (30 min.)
17:30gritcardio
Valentin (30 min.)
cxworx
Benjamin (30 min.)
bodyattack
Guillaume.cou
bodypump
Benjamin
bodypump
Marie (30 min.)
bodyattack
Rita
18:00cxworx
Valentin (30 min.)
gritstrength
Benjamin (30 min.)
cxworx
Marie (30 min.)
18:30bodypump
Melanie.D
bodyattack
Franck
gritcardio
Guillaume.cou (30 min.)
bodybalance
Isabelle
19:00cxworx
Guillaume.cou (30 min.)
19:30gritcardio
Melanie.D (30 min.)
bodybalance
Melanie.D
bodycombat
Maddy
bodypump
Marie
bodyjam
Elise

Lundi

Bodypump
Donald
10:15
Bodyattack
Donald
12:30
Gritcardio
Valentin (30 min.)
17:30
Cxworx
Valentin (30 min.)
18:00
Bodypump
Melanie.D
18:30
Gritcardio
Melanie.D (30 min.)
19:30
Bodybalance
Melanie.D
19:30

Mardi

Gritstrength
Franck (30 min.)
12:30
Cxworx
Benjamin (30 min.)
17:30
Gritstrength
Benjamin (30 min.)
18:00
Bodyattack
Franck
18:30
Bodycombat
Maddy
19:30

Mercredi

Bodybalance
Valentin
10:15
Bodyattack
Guillaume.cou
17:30
Gritcardio
Guillaume.cou (30 min.)
18:30
Cxworx
Guillaume.cou (30 min.)
19:00
Bodypump
Marie
19:30

Jeudi

Gritcardio
Valentin (30 min.)
12:30
Cxworx
Valentin (30 min.)
13:00
Bodypump
Benjamin
17:30
Bodybalance
Isabelle
18:30
Bodyjam
Elise
19:30

Vendredi

Bodypump
Cindy
12:30
Bodypump
Marie (30 min.)
17:30
Cxworx
Marie (30 min.)
18:00

Samedi

Grit
Elise (30 min.)
09:45
Cxworx
Elise
10:15

Dimanche

Bodypump
Guillaume.cou
10:15
Cxworx
RIta (30 min.)
17:00
Bodyattack
Rita
17:30

Vous souhaitez imprimer ce planning ? Cliquez ici.