Docks 76 : planning général

Si vous souhaitez voir le planning d'un studio en particulier, cliquez sur son nom :

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
09:45grit
Elise (30 min.)
10:00clubrun
Arthur
10:15bodypump
Donald
bodybalance
Valentin
bodyattack
Donald
rpm
Marie
cxworx
Elise (30 min.)
bodypump
Guillaume.Cou
rpm
Antoine
11:00rpm
Elise
11:30rpm
Guillaume.Cou
12:30bodyattack
Donald
gritstrength
Franck (30 min.)
rpm
Benjamin
sprint
Valentin (30 min.)
gritcardio
Valentin (30 min.)
rpm
Donald
bodypump
Benjamin
13:00cxworx
Valentin (30 min.)
17:00cxworx
Rita (30 min.)
17:30gritstrength
Valentin (30 min.)
cxworx
Benjamin (30 min.)
rpm
Paul
bodyattack
Guillaume.Cou
bodypump
Benjamin
rpm
Cindy
bodypump
Marie (30 min.)
rpm
Paul
bodyattack
Rita
18:00cxworx
Valentin (30 min.)
gritstrength
Benjamin (30 min.)
cxworx
Marie (30 min.)
18:30bodypump
Mélanie.D
bodyattack
Franck
gritcardio
Guillaume.Cou (30 min.)
rpm
Marie
bodybalance
Cindy
tone
Jehiel
rpm
Valentin
18:45sprint
Guillaume.Cou (30 min.)
sprint
Benjamin (30 min.)
sprint
Elise (30 min.)
19:00cxworx
Guillaume.Cou (30 min.)
19:30gritcardio
Mélanie.D (30 min.)
rpm
Guillaume.Cou
bodycombat
Maddy
bodypump
Marie
bodyjam
Elise
rpm
Benjamin
bodyattack
Rita
20:00bodybalance
Mélanie.D
rpm
Guillaume.Cou

Lundi

Bodypump
Donald
10:15
Bodyattack
Donald
12:30
Gritstrength
Valentin (30 min.)
17:30
Cxworx
Valentin (30 min.)
18:00
Bodypump
Mélanie.D
18:30
Sprint
Guillaume.Cou (30 min.)
18:45
Gritcardio
Mélanie.D (30 min.)
19:30
Rpm
Guillaume.Cou
19:30
Bodybalance
Mélanie.D
20:00

Mardi

Gritstrength
Franck (30 min.)
12:30
Rpm
Benjamin
12:30
Cxworx
Benjamin (30 min.)
17:30
Rpm
Paul
17:30
Gritstrength
Benjamin (30 min.)
18:00
Bodyattack
Franck
18:30
Sprint
Benjamin (30 min.)
18:45
Bodycombat
Maddy
19:30

Mercredi

Bodybalance
Valentin
10:15
Sprint
Valentin (30 min.)
12:30
Bodyattack
Guillaume.Cou
17:30
Gritcardio
Guillaume.Cou (30 min.)
18:30
Rpm
Marie
18:30
Cxworx
Guillaume.Cou (30 min.)
19:00
Bodypump
Marie
19:30
Rpm
Guillaume.Cou
20:00

Jeudi

Bodyattack
Donald
10:15
Gritcardio
Valentin (30 min.)
12:30
Rpm
Donald
12:30
Cxworx
Valentin (30 min.)
13:00
Bodypump
Benjamin
17:30
Rpm
Cindy
17:30
Bodybalance
Cindy
18:30
Sprint
Elise (30 min.)
18:45
Bodyjam
Elise
19:30
Rpm
Benjamin
19:30

Vendredi

Rpm
Marie
10:15
Bodypump
Benjamin
12:30
Bodypump
Marie (30 min.)
17:30
Cxworx
Marie (30 min.)
18:00
Tone
Jehiel
18:30
Rpm
Valentin
18:30
Bodyattack
Rita
19:30

Samedi

Grit
Elise (30 min.)
09:45
Cxworx
Elise (30 min.)
10:15
Rpm
Elise
11:00
Rpm
Paul
17:30

Dimanche

Clubrun
Arthur
10:00
Bodypump
Guillaume.Cou
10:15
Rpm
Antoine
10:15
Rpm
Guillaume.Cou
11:30
Cxworx
Rita (30 min.)
17:00
Bodyattack
Rita
17:30

Vous souhaitez imprimer ce planning ? Cliquez ici.