Bihorel : studio cours co.

Planning en cours

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
09:15bodypump
Jehiel
yoga
Valentin
bodyattack
Elise
tone
Rita
10:00bodypump
Jehiel
10:15zumba
Jehiel
cxworx
Valentin (30 min.)
bodyjam
Elise
bodybalance
Isabelle
bodypump
Sarah
11:00bodystep
Marie
11:15bodypump
Melanie.D
12:30bodybalance
Jehiel
bodypump
Marie
cxworx
Arthur (30 min.)
bodystep
Marie
bodyattack
Melanie.L
13:00gritcardio
Arthur (30 min.)
15:00bodypump
Mélanie.L
bodyattack
Sylvia
bodybalance
Melanie.L
17:00bodyattack
Isabelle
17:30gritstrength
Pierre (30 min.)
tone
Isabelle
shbam
Valentin
cxworx
Marie (30 min.)
bodypump
Cindy
18:00cxworx
Rita (30 min.)
gritcardio
Marie (30 min.)
18:30bodyattack
Rita
bodypump
Melanie.D
bodybalance
Valentin
bodypump
Marie
bodyattack
Cindy
19:30bodybalance
Jehiel
zumba
Melanie.D
bodystep
Guillaume.Cor
bodycombat
Rita

Lundi

Bodypump
Jehiel
09:15
Zumba
Jehiel
10:15
Bodybalance
Jehiel
12:30
Bodypump
Mélanie.L
15:00
Gritstrength
Pierre (30 min.)
17:30
Cxworx
Rita (30 min.)
18:00
Bodyattack
Rita
18:30
Bodybalance
Jehiel
19:30

Mardi

Yoga
Valentin
09:15
Cxworx
Valentin (30 min.)
10:15
Bodypump
Marie
12:30
Tone
Isabelle
17:30
Bodypump
Melanie.D
18:30
Zumba
Melanie.D
19:30

Mercredi

Bodyattack
Elise
09:15
Bodyjam
Elise
10:15
Cxworx
Arthur (30 min.)
12:30
Gritcardio
Arthur (30 min.)
13:00
Bodyattack
Sylvia
15:00
Shbam
Valentin
17:30
Bodybalance
Valentin
18:30
Bodystep
Guillaume.Cor
19:30

Jeudi

Tone
Rita
09:15
Bodystep
Marie
12:30
Bodybalance
Melanie.L
15:00
Cxworx
Marie (30 min.)
17:30
Gritcardio
Marie (30 min.)
18:00
Bodypump
Marie
18:30
Bodycombat
Rita
19:30

Vendredi

Bodybalance
Isabelle
10:15
Bodypump
Melanie.D
11:15
Bodyattack
Melanie.L
12:30
Bodypump
Cindy
17:30
Bodyattack
Cindy
18:30

Samedi

Bodypump
Jehiel
10:00
Bodystep
Marie
11:00
Bodyattack
Isabelle
17:00

Dimanche

Bodypump
Sarah
10:15

Planning valable à partir du 01/07/2019

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
09:15bodypump
Jehiel
yoga
Valentin
bodyattack
Elise
tone
Arthur
10:00bodypump
Jehiel
10:15zumba
Jehiel
cxworx
Valentin (30 min.)
bodyjam
Elise
bodybalance
Isabelle
bodypump
Sarah
11:00bodystep
Marie
11:15bodypump
Melanie.D
12:30bodybalance
Jehiel
bodypump
Marie
cxworx
Arthur (30 min.)
bodystep
Marie
13:00gritcardio
Arthur (30 min.)
15:00bodybalance
Melanie.L
17:30gritstrength
Pierre (30 min.)
tone
Isabelle
shbam
Jehiel
cxworx
Marie (30 min.)
bodypump
Benjamin
18:00cxworx
Rita (30 min.)
gritcardio
Marie (30 min.)
18:30bodyattack
Rita
bodypump
Melanie.D
bodybalance
Jehiel
bodypump
Marie
bodyattack
Benjamin
19:30bodybalance
Jehiel
zumba
Melanie.D
bodystep
Guillaume.cor
bodycombat
Rita

Lundi

Bodypump
Jehiel
09:15
Zumba
Jehiel
10:15
Bodybalance
Jehiel
12:30
Gritstrength
Pierre (30 min.)
17:30
Cxworx
Rita (30 min.)
18:00
Bodyattack
Rita
18:30
Bodybalance
Jehiel
19:30

Mardi

Yoga
Valentin
09:15
Cxworx
Valentin (30 min.)
10:15
Bodypump
Marie
12:30
Tone
Isabelle
17:30
Bodypump
Melanie.D
18:30
Zumba
Melanie.D
19:30

Mercredi

Bodyattack
Elise
09:15
Bodyjam
Elise
10:15
Cxworx
Arthur (30 min.)
12:30
Gritcardio
Arthur (30 min.)
13:00
Shbam
Jehiel
17:30
Bodybalance
Jehiel
18:30
Bodystep
Guillaume.cor
19:30

Jeudi

Tone
Arthur
09:15
Bodystep
Marie
12:30
Bodybalance
Melanie.L
15:00
Cxworx
Marie (30 min.)
17:30
Gritcardio
Marie (30 min.)
18:00
Bodypump
Marie
18:30
Bodycombat
Rita
19:30

Vendredi

Bodybalance
Isabelle
10:15
Bodypump
Melanie.D
11:15
Bodypump
Benjamin
17:30
Bodyattack
Benjamin
18:30

Samedi

Bodypump
Jehiel
10:00
Bodystep
Marie
11:00

Dimanche

Bodypump
Sarah
10:15

Vous souhaitez imprimer ce planning ? Cliquez ici.